Diretoria   2017/2018

Nome: Eduardo Moradore Fernandes
Cargo: Presidente

Nome:Leila Aurora Barbosa
Cargo: Vice-Presidente

Nome: Michelson de Roma Marcos
Cargo: Vice-Presidente de Assuntos de Finanças e Patrimônio

Nome:Eleandro Goulart Gonçalves
Cargo: Vice-Presidente de Assuntos Executivos

Nome: Fabiano Aparecido de Magalhães
Cargo: Vice-Presidente de Assuntos Comerciais

Nome: Paula dos Reis Carretas
Cargo: Vice-Presidente de Relações Públicas

Nome: Antonio Carlos Carretas
Cargo: Vice-Presidente de Relações Públicas

Nome: Edgar Caetano Filho
Cargo: Conselho Superior

Nome: Luiz Carlos Paganini
Cargo: Conselho Superior

Nome: Edson Aparecido Marcos
Cargo: Conselho Superior

Nome: Luiz Alves Cunha
Cargo: Conselho Fiscal – Membros Titulares

Nome: Jean Pierre Pavanetia
Cargo: Conselho Fiscal – Membros Titulares

Nome: Jaqueline de F. Fróis R. de Carvalho
Cargo: Conselho Fiscal – Membros Titulares

Nome: Cléber Silvério Simão
Cargo: Conselho Fiscal – Membros Suplentes

Nome: Camila Vilas Boas Stuani Pires
Cargo: Conselho Fiscal – Membros Suplentes

Nome: Uilian Guedes Petrini
Cargo: Conselho Fiscal – Membros Suplentes

Nome: Kassiano Vecchi
Cargo: Conselho do Jovem Empresário

Nome: Franciele Fernandes da Silva
Cargo: Conselho da Mulher Empresária

Nome: Ana Paula Rodrigues de Souza Pacheli
Cargo: Conselho de Núcleo Setorial Financeiro

Nome: Jean Pierre Pavaneti
Cargo: Conselho de Núcleo Setorial de Bares, Restaurantes e Lanchonetes

Nome: Edson Aparecido Marcos
Cargo: Conselho do Núcleo Setorial de Produtos Alimentícios

Nome: Eleandro Goulart Gonçalves
Cargo: Conselho do Núcleo Setorial de Tecnologia de Comunicação e Informação

Nome: Camila Vilas Boas Stuani Pires
Cargo: Conselho do Núcleo Setorial Farmacêuticos e Serviços da Saúde

Nome: Uilian Guedes Petrini
Cargo: Conselho do Núcleo Setorial de Comércio e Manutenção de Máquinas

Nome: Luiz Alves Cunha
Cargo: Conselho do Núcleo Setorial do Comércio Varejista

Nome: Fabiano Aparecido de Magalhães
Cargo: Conselho do Núcleo Setorial de Construção Civil